Рассмотрено Tucson | Жалоба на старшую администрацию от 1211728750492778498. Причина: Не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero Vanneti

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
4 Фев 2023
4
7
Сервер
Tucson
Краткое описание жалобы: Не согласен
Игровой ник: Nero_Vanneti
Ваш Discord TAG | Discord ID: 1211728750492778498
Тип жалобы: Жалоба на старшую администрацию
Ники задействованы в жалобах: Jerry
Ссылка на ответ главного модератора: https://forum.robo-hamster.com/threads/75824/post-285310
Описание ситуации: Получил бан за эмодзи. Ночью сидел листал чат общение и общался эмоциями в дискорде. Увидел сообщение в чате "кнок кнок" и ответил на его дабы подержать разговор данными эмодзи: ✈️️. Что и послужило причиной моего бана. Я считаю что это бред за такое наказывать, Главный модератор сказал что "недопустимо упоминание террористических актов" я с ним согласен и за всю свою историю сколько я нахожусь на сервере не вступал в никакие конфликты и не начинал их сам. Эти эмодзи были отправлены не с такой целью к тому же я занимаю пост Генерального прокурора и слетать с него иза такой ситуации не планировал. Прошу пересмотреть данную ситуацию. Я не знал что модераторы увидя самолётик, нефть и статую свободы забанят меня. И вообще не понимаю с каким террористическим актом данные эмодзи связаны, если они про башен близнецов, то тут и близко такого нет и вообще осуждаю. Пусть Главный модератор мне растолкует о чём он подумал когда сказал что наказание выдано верно.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 7 Май 2024
 
Последнее редактирование:

glamour

Администратор форума
Администратор форума
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
8 Дек 2019
2,122
255
Сервер
Tucson
  • Команда проекта
  • #2
Доброго времени суток.
Сниму блокировку.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху