Отказано Arizona Games 0000 Неизвестно (логи)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
135
Ваш Discord(c #) | ID: 631999553888976946
Discord модератора | ID: 0000 Неизвестно (логи)
Суть жалобы: Приветствую, вышел из ЧСП по амнистии в ноябре, но так и остался в бане на многих серверах аризоны. Странно то, что меня забанили за наличия ЧСП на основном дискорде Аризоны, где происходят конференции, когда это делать не должны ибо как я например смогу оспорить к примеру свой ЧСП? Сейчас это уже не важно ибо вышел по амнистии и хочу просто получить разбан, желательно еще на всех дс серверах аризоны. Ссылка на жб снизу по которой разбанился на 3 мобилке
Доказательства(скриншоты или видео): https://forum.robo-hamster.com/threads/71615/
Готовы ли Вы нести ответственность за трату времени модерации на лжежалобу в сторону модерации?: Да
 
  • Мне нравится
Реакции: Xaze
Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
135
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (01) Руководители форума, (02) Администраторы форума, (03) Модераторы форума, (05) Игровые администраторы, (06) Руководители серверов, (07) Главные модераторы, (08) Заместители главных модераторов, (09) Технические модераторы, (10) Кураторы модерации
 
Куратор модерации
Куратор модерации
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
157
Реакции
9
Баллы
315
Сервер
Show-Low
Добрый день!
В нашем дискорд сервере нет блокировки за ЧСП.Наказание остаётся в силе!
Для разблокировки на других дискорд серверах просьба обращаться к модерации других серверов.
В нашем же начиная с 15 мая можете отписать сюда с хэштегом #амнистия и мы рассмотрим вашу заявку.
close.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху