Рассмотрено Wednesday Wednesday | 3.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
6
Реакции
-2
Баллы
5
Сервер
Wednesday
Ваш discord Tag: 1237851389019951155
ID модератора: 1172921768424525835
Краткое описание жалобы: 3.4
Суть жалобы: Доброго времени суток, тут я в кратком содержании опишу , насколько я понимаю, недопонимание со стороны администрации дискорд-сервера. Я недавно начал играть в самп, мне посоветовали сервер номер 24, я зашел на него, прокачался , решил вступить во фракцию, оказалось, что нужно зарегистрировать дискорд, ранее данной программой я не пользовался, ну я зарегистрировал и при помощи форума игры смог зайти на дискорд-сервер 24 , там я поставил ник нейм, который как оказалось, нарушал правила, как только я зашел , я не смог найти правила и увидев в чате , судя по ролям модератора или старшего модератора, в точности не помню, я решил узнать у него, запросив его в друзья, ибо просто так написать я ему не мог, а так-же я оповестил его в чате , что бы он принял мою заявку. Далее , в ожидании ответа, я отошел выпить чаю, перед этим увидев, что другой модератор попросил сменить меня ник-нейм на иной, ибо тот нарушает правила, дал он на это 1 час, т.е. 60 минут. В общем, я думая, что пойду и заварю себе чай, а потом сменю имя, отошел от компьютера минут на 10, но придя к своему рабочему месту, я обнаружил, что меня заблокировали по причине 3.4, а срок написан 2.000 дней. Я понимаю, что нарушил правила, но мне дали 1 час, да и заблокировал меня не тот администратор, что изначально оповестил меня о моем нарушении, да и к тому же, на срок, учитывая длительность которого я больше не смогу получить роль во фракции , а значит путь в организацию для меня закрыт на ближайшие 2.000 дней. Если от меня требуется, я могу дать свой профиль в ВК, телеграмм или иную соц-сеть для более конкретного обсуждения данной проблемы. Собственно, так-же если будет нужно, я дам все необходимые данные о моем игровом профиле , дабы вы убедились, что я действительно новичок в данной игре.
С уважением, Эдуард Михайлов.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
zgm / head event
Заместитель ГМ
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
315
Сервер
Wednesday
Приветствую. Аккаунт был разбанен той же ночью, модератор понес наказание. Извиняюсь за предоставленные неудобства.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху