Отказано Winslow | Масс пинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
40
Сервер
Winslow
Ваш discord Tag: zpoller
ID модератора: 1206648916645257296
Краткое описание жалобы: Масс пинг

Доказательства (скриншот блокировки\наказания) https://imgur.com/a/vjzXmaL
Суть жалобы: Такс, эта особь которую я не знаю как взяли в модераторы просто вечно меня мутит грубо говоря ни за что,я ему мешаю тупо своим присутствием на сервере, я пинганул адвокатов, ЭТО МАССОВЫЙ ПИНГ? И да,когда меня оскают, уходят от блокировки ему кристалически поебать. Модераторы на винслоу,я с вас вахуе
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,449
Реакции
121
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, Fairy_Hokage.
Ваша жалоба передана Santiago_Wanspow.

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Янв 2024
Сообщения
13
Реакции
-5
Баллы
60
Сервер
Winslow
Привествую, наказание вам выдал я по 2.16) Запрещено массовое упоминание ролей модераторов/лидеров/сотрудников/администрации. [Мут 2 часа / Бан 3 - 7 дней]

Док-ва

Советую вам адекватно описывать жалобу, так как многих из модераторов может с провоцировать.Далее я не видел как вас оскорбляют, если вас оскорбляют напишите жалобу на пользователя в специальном разделе. Ещё хочу разъяснить за что я вам выдал наказание:вы написали "зайдите в игру пожалуйстааа,я не хочу в этом тср сидеть".К чему вы это написали? Ваши проблемы чтобы попали в ТСР написали бы просто в лс адвокатам. Во вторых мало кто из Государственных Адвокатов кто приезжает в ТСР и пытается вас выпустить досрочно, данные адвокаты занимаются судами как я знаю.

Ожидайте ответа от Старшой Модерации.
 
Последнее редактирование:
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
8 Ноя 2021
Сообщения
236
Реакции
420
Баллы
1,380
Сервер
Winslow
Приветствую
В рассмотрении жалобы отказано
Причина: неадекватные слова в сути жалобы
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху