Рассмотрено Red-Rock | Жалоба на модератора Epitacio_Quinzsy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
40
Сервер
Red-Rock
Игровой ник: Dominic_Newman
Ваш Discord Name | Discord ID: kubidoo
Суть жалобы:
Здравствуйте, почему Главный Модератор так долго рассматривает данную жалобу, когда он точно заходил в нее и даже ставил на нее реакцию? Модератор дал ответ в данной жалобе от 16 мая, а мою от 14 мая, по-моему личному мнению, проигнорировал. Я понимаю не отвечать на жалобу в течение 3-5 дней, у всех бывают казусы, но если Главный Модератор не может ответить в жалобе уже в течение 12 дней, то появляются большие вопросы в его трудоспособности. Если у Главного Модератора форс-мажорные ситуации о которых я к сожалению не знаю, то тогда где его заместители или ИО?
Хочется чтобы Главный Модератор был более оперативным, и прядь такого не повторялось, думаю, что Администрация должна решить этот вопрос.
Так же попросил бы все таки дать ответ в данной жалобе, или хотя бы поставить ее на рассмотрение Администрации.
Если требуется, то могу предоставить док-ва о том, что Главный Модератор заходил на мою жалобу, пришлю в личных сообщениях.​
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора Epitacio_Quinzsy
Доказательства (скриншот блокировки/наказания) https://forum.robo-hamster.com/threads/76201/
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
Дата 26 Май 2024
 
el mother 08 moders
Главный модератор
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
549
Реакции
522
Баллы
3,030
Сервер
Red-Rock
Добрый вечер.

Не стоит задавать себе вопросы о моей "трудоспособности", этим занимается Тех. Модератор. У всех бывают ситуации и в той жалобе я не буду отвечать, ведь ответы я давал в ваших прошлых жалобах (все эти жалобы были по одной и той же причине "почему вы наказали за пункт 1.17 больше чем указано в правилах?") , мой ответ останется неизменим. Ваша прошлая жалоба так или иначе будет рассмотрена ответственным Техническим Модератором, который даст свой окончательный ответ на все интересующие вас вопросы.​
Так же попросил бы все таки дать ответ в данной жалобе, или хотя бы поставить ее на рассмотрение Администрации.
Если вас это настолько волнует, то жалоба уже поставлена на рассмотрение администрации.

В жалобе прошу не оффтопить о ожидать во всех жалобах (без написания новых) ответа Технического Модератора, спасибо.​
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
10 Май 2024
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
40
Сервер
Red-Rock
Капец, Александр Дмитриевич опять не читает жалобы, и не отвечает на поставленные в них вопросы.
Еще хотел бы попросить ГМ прокомментировать данное сообщение из жалобы: "Проверив множество сайтов, я не нашёл ничего подобного, что люди поддерживают свою любимую певицу именно таким образом.". Попрошу пояснить какие сайты проверялись(ссылки и т.п.).
 
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,215
Реакции
4,195
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Наказание выдано корректно.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху