Рассмотрено Scottdale | Жалоба на Omar_Revaro | Причина: снятие роли хранителя мероприятий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
165
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: bibas03 | 468685629530701824
Игровой ник: Kirill_Biba
Игровой ник модератора: Omar_Revaro
Краткая причина жалобы: снятие роли хранителя мероприятий
Описание ситуации: Всем здравствуйте, дорогие читатели моей жалобы на модератора омар реваро, который снял мне роль хранителя мероприятий просто так. 22 февраля 2024 года, модератор омар реваро снял мне роль хранителя мероприятий по своей хотелке. Одной из причин снятие роли был неадекватный никнейм, а именно "я люблю кокашечки", модератор написал, что это неадекватный ник, и сказал поменять никнейм, я написал, а в чем проблема, в чем именно он неадекватный, ответ от модератора не последовал. Я написал тикет, примерно в апреле, тоже спросил, в чем мой ник неадекватный, он написал, что пиши на форум жалобу, я тебе тут ничего писать не буду.
Жалобу сразу не написал, потому что не было возможности. верните мою заслуженную роль хранителя мероприятий. Глава мероприятий адриано грассо еще давно говорил, что мне хотели снять роль хранителя просто так, типо, я раньше на главе мероприятий ничего не делал.
Так-же хочу подметить главу мероприятий адриано грассо, который полностью забил на раздел мероприятий, последнее сообщение было 28 марта, а последнее мероприятие, которое сделали, было 3 марта. Я смотрю на раздел мероприятий, и мне хочется плакать. Глава мероприятий полностью забил на раздел, ничего не хочет предпринимать.
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 22 Фев 2024
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,131
Реакции
653
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток, Kirill_Biba.
хранитель был снят лично мной за ваше поведение на сервере, начиная с бунтов в разделе мероприятий в составе вашей компании, заканчивая вашей выходкой с ником. перейдём к разбору ситуации.
вами был установлен ник "я люблю кокашечки" - link. к вам обратился глава раздела с просьбой сменить ник - link, вы всё же хранитель мероприятий, должны иметь адекватный ник. далее к главе мероприятий подключился я, в ответ на мою просьбу я увидел оскорбления в мой адрес, что в целом так же не приветствуется, особенно со стороны хранителя - link. ни меня, ни главу раздела вы слушать не стали, с вас был снят хранитель по причине неподобающего поведения в разделе и возврату он не подлежит.

что касательно самого раздела мероприятий, он заморожен, как и другие разделы нашего сервера. из опыта общения с руководствами других серверов - мы не единственные имеем такую ситуацию. думаю, если вас так сильно заботит судьба и работа направленная на раздел мероприятий, то вместо этого негатива и переодических сообщений "работать парни" вы могли предложить какие то идеи/приложить собственные усилия по реанимации раздела.

закрыто и передано красной модерации.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху