Рассмотрено Yuma | конор корриган

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Yuma
1. Ваш никнейм: шинра тенсей[стажер] ну лемчарда)
2. Игровой ник Модератора: сонор кориган
3. Суть жалобы: сижу в общемтааааааа в сваем любимом дискордике, общаюсь палучаица с людьми, и чево то там начинают франсы пукать в мою сторону я вот етово прикола конечно не понял решил им ответить спросить будут ли они пивко пить на аблакете(ето если что ральфу франсу был вопрос) мидас франс какая то шестерочка выходит что то подпукивала там из за спины казахстанского джигита на ральф франсе в общем та сидят меня провоцируют я им сказал заткнитесь блин придурки!!!(в грубой форме так получилось просто я довольно таки вспыльчивый и эмоциональный человек) и что то мне 3 модератора дискорда сразу пишут адекватнее, а инициативу решил проявить сонор кориган палучаица жду даказательства оскорбления и доказательство на провокацию как бэ, и кульминационный вопросикссссссссс почему одну сторону то по итогу замутили эммммммм..................................................... всем пока
4. Доказательства (скриншоты или видео): https://imgur.com/a/jz1dFsL
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Conor_Corrigan
ID Discord модератора: 481789525916647425
Префикс: Конор

C уважением Куратор - Devil_Florencia
 
ᴄᴏɴᴏʀ ᴄᴏʀʀɪɢᴀɴ
Пользователь
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Yuma
Привет, я тот самый Конор Корриган. Замутил вас за пунк правила 4.14, а если проще - за провокацию на конфлик.
Доказательства: url
Люди между собой просто общались не обращая на вас внимания пока вы не начали им грубить и провоцировать на конфликт

Ожидайте ответа от ст. модерации
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Пользователь
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Yuma
чел ты ваще на приколе сидишь. меня упоминает что первый франс, что второй интересно у тебя выходит, что я их по итогу на конфликт спровоцировал смешной вы мальчик канешна конар сориган смешнявка вышла лучше бы и не отвечали мдаужжжжжжжж............
 
frk
Пользователь
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
471
Реакции
557
Баллы
1,980
Сервер
Yuma
Здравствуйте ув.шинра тенсей[стажер].
То что вас пинговал Франс - в чате я не увидел, увидел только что вас пинганул Jordan Beckhem, но его сообщение за провокацию посчитать сложно, максимум пред дать можно что бы так не говорил. А вот от вас уже увидел как вы напрямую провоцировали Ральфа Франса и Джордана Бэкхэма на конфликт не один раз.
Поэтому наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху