Рассмотрено Пример: Prescott | Ник Модератора: Demon Leninskiy | Причина: Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
1. Ваш никнейм: Paul Hausser | SS ( тег "SS" означает не то что вы подумали, но его суть увы я разглашать не могу )
2. Discord TAG | Discord ID: #4555
3. Игровой ник Модератора: Demon Leninskiy
4. Суть жалобы: Забанил(-ла) админстратор(-ша) Finsa#1477, на 95 недель и 1 день по причине взлом -_-
Признаю свою вину и не стану отрицать факта взлома твинк аккаунта модератора, но попрошу учесть что взлом проходил в тот момент когда модератор сам следил за этим в моей демонстрации, и никаких последствий этот взлом не понёс, я лишь продемонстрировал что я могу сделать, вышел с аккаунта и удалил всё информацию про него ( токен, почту и пароль ), но почему то всё равно попал в бан. За не обдуманность своих действие его уже пора снять ! К тому же свои навыки по взлому аккаунтов я применяю лишь в полезных целях, таких как запугивание мошенников и других не особо честных личностей! ( Своей работой я заставил 3-ёх разводил вернуть деньги игрокам! )
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): *click*
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Demon_Leninskiy
ID Discord модератора: 735322581049278475
Префикс: Демон

C уважением Помощник следящего за модераторами - Tolik_Zharov
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
38
Реакции
-1
Баллы
145
Сервер
Prescott
Доброй ночи, вы были наказаны за нарушение правила ( - ). Вы написали мне в Дискорде вот это сообщение, после чего я пошел с Вами в Дискорд, где вы мне сказали скинуть какой-то текст в консоль, мне показалось это странным, поэтому я зашел со своего твинка, чтобы не рисковать своим основным. Но после того, как я ввел этот текст в консоль, вам начались отправлять сообщения моего токена, с помощью которого вы в меня взломали и мне пришлось удалить свой твинк. И рассчитывать что вы удалили мою почту, токен и логин у меня не было никаких оснований. Спустя некоторое время вы упоминаете меня в Дискорде и пишите следующее сообщение, после которого я кидаю форму на бан за нарушение правила 2.1, но причиной я ошибся, должен был написать причину 2.10. Прикладываю доказательства вашего нарушения ( - ) Ожидайте ответа от старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
107
Реакции
83
Баллы
35
Сервер
Prescott
Доброй ночи, уважаемый игрок.
По сути наказание выдано верно.
Т.к. вы взламываете аккаунты пользователей - Взломщик.
За это вас можно уже спокойно наказывать.
Не факт что это первый случай и не последний.
Ваш аккаунт разбану не подлежит.
Ожидайте вердикта ГМ/ЗГМ.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
Хм... Во-первых: Вы вчитайтесь в мои слова выше - и попробуйте понять, владелец аккаунта сам видел весь процесс взлома, после чего я удалил абсолютно всю информацию о нём ( к тому же это был твинк ) . Во-вторых: Свои навыки я использую лишь в полезных целях, в каких конкретно и какие результаты - я писал выше. В-третьих: За бесплатно и просто от нефиг делать аккаунты я взламывать не буду, и данный модератор которого почти все ненавидят - был первым, и по сути последним, т.к. в дискорде прескотта у меня нет врагов которым можно как то отомстить, и быть не может, т.к. я со всеми нормально общаюсь. Поэтому бан не обоснован..
Так же я изредка, но всё же провожу небольшие курсы как не стать жертвой таких вот "взломщиков" как вы выразились.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
К тому же кроме слов модератора нет конкретных и чётких доказательств, видео и т.д., + модератор сам поставил вместо причины наказания прочерк.. Там где должны быть док-ва тоже прочерк..
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Prescott
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,279
Реакции
1,953
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Согласен с ответом куратора. Достаточно того факта, что взлом был.
Признаю свою вину и не стану отрицать факта взлома твинк аккаунта модератора, но попрошу учесть что взлом проходил в тот момент когда модератор сам следил за этим в моей демонстрации, и никаких последствий этот взлом не понёс, я лишь продемонстрировал что я могу сделать, вышел с аккаунта и удалил всё информацию про него ( токен, почту и пароль ), но почему то всё равно попал в бан. За не обдуманность своих действие его уже пора снять ! К тому же свои навыки по взлому аккаунтов я применяю лишь в полезных целях.
Вас не оправдывает, для каких целей вы это делали. Модератор не разбирается в этой области, воспользовались его незнанием(обманным путем). Из доказательств имеется ваш код который получает доступ к аккаунту. Выдано верно. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху