Рассмотрено Surprise | Не знаю кто меня забанил не написало

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
-4
Баллы
0
Сервер
Surprise
Ваш игровой ник: Playboi#2735
Игровой ник Модератора: Не знаю кто меня забанил не написало
Суть жалобы: Вообщем рассказал немного фактов о Мелиссе за что получил бан написал я данный текст "Здравствуйте ребята, я однокласник Мелиссы Каунт (Анастасии Шведюк), чтож сейчас буду говорить вам о нее всё что она скрывает и не рассказывает Вам. И так сегодня за 3 дня рыдания ну я ее чмырил она плакала в школе она всё таки решила подойти к класному руководителю, она там сказал то что я ее обсыраю и у нее типо нету с кем гулять ну не осталось друзей в реальной жизни, на что класный руководитель позвал меня на мини-беседу и начала говорить чтобы я ее не обзывал, а группу девочек которые не горели желанием с ней дружить, класный руководитель им сказал чтобы одна из них к ней подсела якобы для какой либо поддержки, чтож поскольку они не горели желанием дружить с Мелиссой Каунт так и ничего не произошло, я Вам уже говорил что онав интернете ведет себя не так как в жизни она 3 урока подряд сидела на одной парте и на переменах даже встать не смогла обычная тихоня скромняшка, ну а в интернете она всех называет клоунами и ведет себя пафосно, что я хочу этим сказать что у нее в реал лайф не осталось друзей, а в интернете она ведет себя совсем по другому, поэтому сначало задумайтесь прежде общатся с этой лицемеркой с раздвоением личности, Ваш разебыватель по фактам ее однокласник Степашка! Также из-за компютера она стала психически не ровновешенной так как после того как ученик(я) показал ее детское фото а сказал патриоточка она на меня накинулась и своими ногтями начала душить и раздирать шею, вывод в дурку ее надо. Кстате вот ее номер "380970573314" " Если я даже чтото слил или еще чтото это не доказано и утверждать модератор это не может
Доказательства: так как бот ничего не написал но я за это понес наказание так зачем банить не пойму то?
*click*
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
-4
Баллы
0
Сервер
Surprise
Ваш игровой ник: Playboi#6666
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
75
Реакции
559
Баллы
435
Сервер
Surprise
Соглашусь с высказыванием July Stealer выше, реально очень не красиво

Прошу прошение за оффтоп(
 
не люблю негров
Пользователь
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
121
Реакции
134
Баллы
475
Сервер
Surprise
Ай эм сорри вери велл за оффтоп, но автор этой жалобы поступил очень не красиво по отношению к девушке. Слив личных фото и слив номера телефона это очень низко.
P.S. для крутого парня вот и слив фото от тебя *клик*
 
Последнее редактирование:
10,19 illegals chief
Главный модератор
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
275
Реакции
1,103
Баллы
1,280
Сервер
Page
Были наказаны за слив личного фото, данного человека
Бан перманентный
Удачи в дальнейшем
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху