Рассмотрено Prescott | Ник Модератора: [sp | LSPD] Kolya_Gallage [5] | Причина: Пока дружок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
1. Ваш никнейм: сменилдлякольки#6087
2. сменилдлякольки#6087
3. Игровой ник Модератора: Kolya_Gallage
4. Суть жалобы:
Ухухуху, я хочу сказать что из за выходки которая будет описана ниже, я потратил нервов больше чем за весь 8 класс. Я понёс моральный вред, который никто из вас мне никак возместить не сможет. Я требую чтобы этого недо-спектатора aka некомпетентный clown сняли, по другому его никак не назвать. Так вот, пришёл на наш Дискорд Сервер человек -
xKc8ALfJVys.jpg
У него было огромное сообщение с Рекламой Игрового Сервера Scottdale, и сам его ник содержал Рекламу Дискорд Сервера Scottdale. Я процитировал его огромное сообщение, отметив самого нарушителя, ST и SP. [Не смогу вам его показать, потому что его удалили, но на одном из скринов должен быть скрин моего цитирования.] Человеку дали мут на 11 часов с копейками. Далее через несколько минут или типо того, мне прилетает мут от уже надеюсь бывшего Спектатора "Kolya_Gallage". Я подумал изначально что мут ошибочный, что сейчас мне его снимут. Я без понятия был изначально кто мне его дал, начал следить за ситуацией в общем чате, там начали его упоминать, я думал, ну сейчас он увидит, и снимет мне мут -
FJELusotGdk.jpg

Он мне его не снял, ему спамили несколько людей, мут был неверный, я процитировал нарушителя упомянув вас, тем самым указав вам на самого Рекламщика. А Кольке плевать) - [opa]. Весь чат был в том, что мне выдали мут просто так. Ему говорили об этом, говорили что я процитировал чтоб вам указать на нарушение, ему об этом говорили и говорили. Ему было плевать, ему просто, простите, было похуй на это. Самое смешное было то, что один из пользователей написал что-то на подобии "челику просто так мут на 10 часов дал". Коля отвечает - "не на 10 а на 5, не надо врать". То есть он не отрицает тот факт, что мут просто так. Но его бесит то что человек перепутал цифры. И получается, списать на то что он не видел чата не получится, ведь он всё читал, и писал сообщения. Все пруфы по ссылке выше. И получается как писала Диана в надежде спасти его, что он случайно. Я не понимаю, зачем Диана ты его защищаешь? Если вы будете защищать вот таких, как этот индивид, каким то образом попавших на должность спектатора. То у вас Дискорд превратиться в Дискорд Феникса. Где будут одни такие Кольки, которые выдадут наказание, а на остальное плевать. Ему указывают на ошибку, ему плевать. Если бы он был не специально, он бы меня сразу же размутил, и извинился. Но даже после размута ничего от него не слышно. Подведём итоги, Спектатор просто так выдал мне мут на 5 часов. Ему плевать хотелось на замечания участников дискорд. Ему плевать хотелось на извинения за предоставленные неудобства. Я понёс Моральный вред, который мне никак и никто из вас восстановить не сможет. Я требую что-бы этого Спектатора сняли за наплевательское отношение к своему посту Спектатора, к своим полномочиям, к участникам Дискорд Сервера. Спасибо тем кто спамил этому Коле в надежде получить размут меня. Ещё добавлю для Ичиро, лучше чтоб человек онлайнил мало, но работал хорошо. А никак данный Коля, наверное он онлайнит хорошо да? Но работает он прямо скажем херово.
5. Доказательства (скриншоты или видео/сообщение от бота): klick
6. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
YdH8yLPSXwY.jpg

При постановлении на Спектатора проверяйте на наличие паспорта людей, видимо данный Спектатор не достиг ещё того возраста когда выдаётся паспорт.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
Этому Коле на саму жалобу эту плевать. У него нет никаких оправданий, сказать ему ничего. Если бы у него были какие то доводы или факты, как бы он мог оправдать свои действия, он бы уже написал. Но он отправляет Шрексов в чат общения.
wtREUpIllm8.jpg
 
Административный бот [Panel RH]
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
1,978
Реакции
219
Баллы
1,725
Сервер
Prescott
Владелец
Shad Morris
Доброго времени суток, ваша жалоба была передана вручную модератору!

Информация по модератору:

Модератор: Kolya_Gallage
ID Discord модератора: 749295560715927594
Префикс: K.Gallage

C уважением Заместитель главного модератора - Stefan_Schwartz
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
Судя по тому, что ответа от него нет уже почти 16 часов, и он спокойно общается в "общение". Он срать хотел на пост Спектатора, и на эту жалобу.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
30 Авг 2020
Сообщения
4
Реакции
-2
Баллы
135
Сервер
Prescott
Здравствуйте, вы были наказаны за нарушение правила номер 4.5,

Прикладываю доказательства на ваше нарушение - https://yapx.ru/v/l2Aeg

Ожидайте ответа старшей модерации.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
Первое. Я ничего не рекламировал лично. Я процитировал нарушителя-рекламщика в целях донести вам об этом, поэтому я вас и отметил. Под "Вас" я подразумеваю ST и SP а не конкретно тебя, к тебе у меня уважения нет чтоб называть на "Вы". Тебе об этом писали продолжительное время, весь в чат на то время был в этом, и ты лично это видел. И даже после того как мне сняла мут прекрасный Модератор Диана, которая заступилась за тебя и попросила не писать жалобу - ты говоришь что я что-то нарушил. Этот человек некомпетентен, халатно относится к своему посту, наплевательски относится к юзерам вашего дискорд сервера, и наплевательски относится к своему нахождению на посту Спектатора.
Второе.
X2H_PIcB7mY.jpg

Доказательств нет. Спасибо за хороших Спектаторов на нашем Дискорд Сервере, которые просто напросто портят времяпровождение там.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
UPD. Ты такое долгое время писал эти 3 строчки и прикладывал ссылку, в которой ничего нет. Тебе плевать на свою должность. Я считаю что данный "Спектатор" просто позорит Дискорд Сервер. И я всё ещё требую что бы этого "Спектатора" сняли.
 
..:: ♡ Демонёнок ♡ ::..
Пользователь
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
48
Реакции
77
Баллы
25
Сервер
Prescott
Пользователь
Пользователь
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
5
Сервер
Glendale
Доброго времени суток.

Доказательства, которые хотел приложить модератор.

Мут выдан не верно. Приношу свои извинения за модератора. Мут Вам был снят практически сразу.

Считаю необходимым провести беседу с модератором.

Ожидайте ответа ГМ | ЗГМ.
Провести беседу? Прочитай пожалуйста ВСЁ что выше написано. Какая тут беседа? Вы серьёзно собираетесь этого вредителя на должности СПЕКТАТОРА оставлять? Я не согласен. Беседа в данном случае это просто какой то блат будет. И да, 20 минут это не "снят практически сразу."
 
Project Manager
Руководитель форума
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
2,267
Реакции
1,922
Баллы
5,130
Сервер
Scottdale
Доброго времени суток. Модератор снят. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху