Phoenix Вопросы к модераторам дискорд сервера Phoenix

Stas_Chaijkovskij

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Ноя 2023
4
1
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: stas.chaijkovskij
2. Вопрос: Почему меня забанили на сервере ДС, и как мне написать амнистицию?
 

Jon_Priton

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Янв 2024
7
0
Сервер
Phoenix
1. Ник на сервере Phoneix - Jon_Priton, ник в дискорде - pandaa.ru
2. Я хотел бы устроиться в больницу г. Лос-Сантос, но чтобы мне это сделать мне надо получить соответствующую роль в социальной сети под названием "Discord" . Так вот, я там по несчастливой реальности заблокирован. Как я могу искупить свою "вину" и получить так называемую - разблокировку? Спасибо!
 

Turan Fresko

Главный Модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
17 Май 2022
343
102
Сервер
Phoenix
1. Ник на сервере Phoneix - Jon_Priton, ник в дискорде - pandaa.ru
2. Я хотел бы устроиться в больницу г. Лос-Сантос, но чтобы мне это сделать мне надо получить соответствующую роль в социальной сети под названием "Discord" . Так вот, я там по несчастливой реальности заблокирован. Как я могу искупить свою "вину" и получить так называемую - разблокировку? Спасибо!
Добрый день. Если не прошло более 5 дней от блокировки вы можете обжаловать свою блокировку.
В ином случае либо ожидайте амнистий, либо ожидайте автоматическую разблокировку.
 

Jon_Priton

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Янв 2024
7
0
Сервер
Phoenix
А как понять сколько осталось ждать? Я просто хочу поиграть на сервере, можно ли как-то получить разбан и мут в чатах где можно общаться? Мне роль только нужна.
 

Jon_Priton

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Янв 2024
7
0
Сервер
Phoenix
Добрый день. Если не прошло более 5 дней от блокировки вы можете обжаловать свою блокировку.
В ином случае либо ожидайте амнистий, либо ожидайте автоматическую разблокировку.
Хорошо. А можно ли как-то узнать сколько времени еще ждать разблокировки? Или получить так называем "разбан", но одновременно и мут во всех каналах в которых я могу контактировать с людьми. Мне нужна только роль. Не больше!
 

Jon_Priton

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Янв 2024
7
0
Сервер
Phoenix
Как узнать на сколько меня заблокировали на сервер в ДС? Ник в дискорде : pandaa.ru
 

ᴊᴜʟɪᴇɴ sʜᴀᴋᴜʀ

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
14 Янв 2023
27
9
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: flozen.exe
2. Вопрос: Доброго времени суток, хотел бы спросить на счёт моего предложения (https://forum.robo-hamster.com/threads/70575/), есть ли какие-то продвижения в его реализации или же он не будет реализован, просто прошло уже больше месяца, а так и ничего не слышно
 

Jon_Priton

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Янв 2024
7
0
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: pandaa.ru
2. Вопрос. Как узнать срок блокировки на дискорд сервере Phoenix, прошло уже достаточно много времени, но разблокировки не было. И как можно было бы получить разблокировку. Я хотел бы продолжить играть на сервере, но без ДС не могу этого сделать.
 

Griffin Maddox

Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Фев 2022
461
119
Сервер
Phoenix

Griffin Maddox

Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
25 Фев 2022
461
119
Сервер
Phoenix

njkiya

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
18 Мар 2024
3
0
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: тык(Оставил ссылку потому что я не знаю что именно тег)
2. Вопрос: Можно пожалуйста получить раз бан в дискорде Феникса . Вероятнее всего меня забанили из за того что меня взломали, и тот кто меня взломал начал спамить во все группы. Пожалуйста.
 

Turan Fresko

Главный Модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
17 Май 2022
343
102
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: тык(Оставил ссылку потому что я не знаю что именно тег)
2. Вопрос: Можно пожалуйста получить раз бан в дискорде Феникса . Вероятнее всего меня забанили из за того что меня взломали, и тот кто меня взломал начал спамить во все группы. Пожалуйста.
Добрый день.
Вы в данной теме(тык) можете создать жалобу мы ее обязательно рассмотрим и выдадим вердикт.
Ваш Discord Tag указан под "Имя пользователя", то есть: njkiya.
Хорошего дня.
 

Jon_Priton

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
21 Янв 2024
7
0
Сервер
Phoenix
1.Ваш тэг в Discord: pandaa.ru (не сыллка)
2. Вопрос: Здравствуйте! Достаточно давно я получил блокировку аккаунта в дискорде сервера Phoenix. Точной причины я не знаю, но догадываюсь, что все за так называемую "неадекватность". Все содеянное было по незнанке. Сейчас (конечно) я уже давно изменился. Но я не знаю как мне понять с помощью чего я могу получить разблокировку? Прошу вас меня разблокировать. Могу пообещать то, что больше такого никогда от моего лица не повторится, готов понести ответственность , обнулить уровень в дискорде и т.п. Заранее спасибо.
Jon_Priton
 

X1TOCK

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
9 Май 2024
6
2
Сервер
Phoenix
1.Ваш тэг в Discord: sashahan2321
2. когда будет амнистиция в дискорде нелегалов потому что сказали весной будут амнистиции, уже конец последннего весеннего месяца(мая).Хочу играать ужеееее .И можно узнать на сколько у меня бан в дс нелегалов sashahan2321
 
Последнее редактирование:

Turan Fresko

Главный Модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
17 Май 2022
343
102
Сервер
Phoenix
1.Ваш тэг в Discord: pandaa.ru (не сыллка)
2. Вопрос: Здравствуйте! Достаточно давно я получил блокировку аккаунта в дискорде сервера Phoenix. Точной причины я не знаю, но догадываюсь, что все за так называемую "неадекватность". Все содеянное было по незнанке. Сейчас (конечно) я уже давно изменился. Но я не знаю как мне понять с помощью чего я могу получить разблокировку? Прошу вас меня разблокировать. Могу пообещать то, что больше такого никогда от моего лица не повторится, готов понести ответственность , обнулить уровень в дискорде и т.п. Заранее спасибо.
Jon_Priton
Добрый день.
Вы можете подать амнистию.
 

Turan Fresko

Главный Модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
17 Май 2022
343
102
Сервер
Phoenix
1.Ваш тэг в Discord: sashahan2321
2. когда будет амнистиция в дискорде нелегалов потому что сказали весной будут амнистиции, уже конец последннего весеннего месяца(мая).Хочу играать ужеееее .И можно узнать на сколько у меня бан в дс нелегалов sashahan2321
Доброго времени суток.
У нас сейчас открыты заявки на амнистию.
 

Lorenzo_Covanio

Senior Moderatоr of Phoenix
Старший модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
16 Авг 2023
10
-3
Сервер
Phoenix
Сверху