Phoenix Вопросы к модераторам дискорд сервера Phoenix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25 Ноя 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
20
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: stas.chaijkovskij
2. Вопрос: Почему меня забанили на сервере ДС, и как мне написать амнистицию?
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
1. Ник на сервере Phoneix - Jon_Priton, ник в дискорде - pandaa.ru
2. Я хотел бы устроиться в больницу г. Лос-Сантос, но чтобы мне это сделать мне надо получить соответствующую роль в социальной сети под названием "Discord" . Так вот, я там по несчастливой реальности заблокирован. Как я могу искупить свою "вину" и получить так называемую - разблокировку? Спасибо!
 
Главный Модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
312
Реакции
99
Баллы
2,930
Сервер
Phoenix
1. Ник на сервере Phoneix - Jon_Priton, ник в дискорде - pandaa.ru
2. Я хотел бы устроиться в больницу г. Лос-Сантос, но чтобы мне это сделать мне надо получить соответствующую роль в социальной сети под названием "Discord" . Так вот, я там по несчастливой реальности заблокирован. Как я могу искупить свою "вину" и получить так называемую - разблокировку? Спасибо!
Добрый день. Если не прошло более 5 дней от блокировки вы можете обжаловать свою блокировку.
В ином случае либо ожидайте амнистий, либо ожидайте автоматическую разблокировку.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
А как понять сколько осталось ждать? Я просто хочу поиграть на сервере, можно ли как-то получить разбан и мут в чатах где можно общаться? Мне роль только нужна.
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
Добрый день. Если не прошло более 5 дней от блокировки вы можете обжаловать свою блокировку.
В ином случае либо ожидайте амнистий, либо ожидайте автоматическую разблокировку.
Хорошо. А можно ли как-то узнать сколько времени еще ждать разблокировки? Или получить так называем "разбан", но одновременно и мут во всех каналах в которых я могу контактировать с людьми. Мне нужна только роль. Не больше!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
Как узнать на сколько меня заблокировали на сервер в ДС? Ник в дискорде : pandaa.ru
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
14 Янв 2023
Сообщения
27
Реакции
9
Баллы
265
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: flozen.exe
2. Вопрос: Доброго времени суток, хотел бы спросить на счёт моего предложения (https://forum.robo-hamster.com/threads/70575/), есть ли какие-то продвижения в его реализации или же он не будет реализован, просто прошло уже больше месяца, а так и ничего не слышно
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: pandaa.ru
2. Вопрос. Как узнать срок блокировки на дискорд сервере Phoenix, прошло уже достаточно много времени, но разблокировки не было. И как можно было бы получить разблокировку. Я хотел бы продолжить играть на сервере, но без ДС не могу этого сделать.
 
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
438
Реакции
115
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Пользователь
Пользователь
Регистрация
21 Янв 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
Заместитель главного модератора
Заместитель ГМ
Регистрация
25 Фев 2022
Сообщения
438
Реакции
115
Баллы
2,030
Сервер
Phoenix
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
35
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: тык(Оставил ссылку потому что я не знаю что именно тег)
2. Вопрос: Можно пожалуйста получить раз бан в дискорде Феникса . Вероятнее всего меня забанили из за того что меня взломали, и тот кто меня взломал начал спамить во все группы. Пожалуйста.
 
Главный Модератор
Главный модератор
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
312
Реакции
99
Баллы
2,930
Сервер
Phoenix
1. Ваш Discord Tag: тык(Оставил ссылку потому что я не знаю что именно тег)
2. Вопрос: Можно пожалуйста получить раз бан в дискорде Феникса . Вероятнее всего меня забанили из за того что меня взломали, и тот кто меня взломал начал спамить во все группы. Пожалуйста.
Добрый день.
Вы в данной теме(тык) можете создать жалобу мы ее обязательно рассмотрим и выдадим вердикт.
Ваш Discord Tag указан под "Имя пользователя", то есть: njkiya.
Хорошего дня.
 
Сверху