Рассмотрено Winslow | Ricardo Quinzsy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
74
Реакции
1,665
Баллы
940
Сервер
Faraway
1. Ваш discord Tag | ID: s3thepainueyes#9339
2. ID модератора | Ник: Ricardo Quinzsy
3. Суть жалобы: Не устроил ответ в двух жалобах: 1 - https://forum.robo-hamster.com/threads/42081/#post-156594
2 - https://forum.robo-hamster.com/threads/41994/
Насчет жалобы номер 2, не согласна в том случае, что мут был выдан по причине "коверканье его фамилии" имелось ввиду куратора нашего сервера. Ответ от Рикардо - "Провоцировали Куратора сервера". Остается вопрос - почему в жалобе мне отвечают одно, а на деле другое? Коверканье это не провокация, если провоцировало именно это. Если же провокация следовала из другого сообщения, хочу увидеть доказательства этого, а так же того, что это троллило нашего куратора, тк ничего обидного тут не вижу, а так же я уже поясняла, что обращение из предоставленных скринов Рональда было совсем другому человеку: (в жалобе https://forum.robo-hamster.com/threads/41994/ скрины доказательства существования левого человека)
Во первых, я не каверкала его фамилию, потому что данное слово было взято от прошлого участника сервера который смешно себя ввел, и имел ник "лупатин", вот к слову этот персонаж, который находится на данный момент в бане. Может это его фамилия, почему ассоциация именно с куратором? подхватили фишку данного человека потому что он смешно себя ввел в чате и запомнился, и обращение было именно к этому игроку. Во вторых, давно за каверкание фамилий мут даем? Это не провокация и даже не близко, мою фамилию много раз каверкали в общем чате но ни меня ни других это не волновало. Даже так почему мут выдал мне Рональд если это вдруг "Обидело" Сюрпрайза?
Далее не устроил ответ в жалобе номер 1, смайл клоуна не несет провокацию с чем вы согласились, но мут он получил дважды. Ваш ответ "В вашем же случае, вы намеренно упоминали пользователя и отправляли фотографию клоуна." Игрок получил мут два раза, первое сообщение было отправлено в виде смайла, что не несет гневный ажиотаж в себе, а пинг модератора равноценен ответу на сообщение, за что раньше игроки никогда не получили муты. И как по мне "намеренно упоминали пользователя" ни к чему. В ответе от вас было написано что "Если бы Вы сделали это 1 раз, это не подходило бы но провокацию", но ведь игрок получил два мута, а значит из массовых нарушений можно вычти уже одно, т.к смайл был отправлен раньше фотографии, и человек отсидев мут, в гневе ответил повторно за неправильно выданное наказание. Имею ввиду тут то, что первое наказание выдано не верно, и за смайл и картинку в общем должно было быть выдано только одно.
Далее ваши сообщения "Вы получили 4 мута и 1 варн в течении одной недели, я уже не говорю месяца, этого достаточно для выдачи наказания за множ.нарушения." не несет в себе прямого аргумента насчет бана, т.к с прошлым, уже снятым ЗГМом меньшая половина наказаний была решена, и как оказалось выдана не верно, думаю у модерации есть какие либо логи наказаний что бы убедиться в этом. Да и тем более 5 наказаний, а в нашем случае уже 4, потому что выше я пояснила за одно неверно выданное наказание, не так уж и много, дискорд это не та площадка где должно быть все строго в тематике сервера, даже на игровом проекте бан дают в преимущественно большем количестве нарушений за неделю.
А так же по поводу "По 5 пункту обсудил с куратором сервера, провокация подтверждена." хочу увидеть прямую провокацию куратора, а не "коверканье фамилии"
Так же жду ответа насчет отдельно выделенного пункта касательно ГМа, т.к его игнор пингов, и кидание игроков в ЧС из за просьбы показать свод правил, по моему, некомпетентно - (https://forum.robo-hamster.com/threads/42081/#post-156594) "Так же хочу добавить, что ГМ полностью АФК в своей работе :с а еще вместо того чтоб объяснить и решить проблему кидает в ЧС" (ниже предоставлены скрины)
4. Доказательства: не требуются
5. Готовы ли вы получить наказание в случае обмана[Да/Нет]: да
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
896
Реакции
3,798
Баллы
4,030
Сервер
Arizona V
Приветствую.

Передал ДМу.

Закрыто от оффтопа.
 
⚡ 02&08&11&14&19&28 || Discord Master ⚡
Руководитель сервера
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
848
Реакции
404
Баллы
4,730
Сервер
Red-Rock
ГМу будет дан срок на исправление ситуации после сегодняшнего собрания.
По остальным пунктам Вы меня не поняли,
передал жалобу epitacio.
ожидайте ответа.
 
Последнее редактирование:
Синьо-жовтий повинен майорити!
Администратор форума
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
2,180
Реакции
4,158
Баллы
5,130
Сервер
Red-Rock
Доброй ночи. Приношу извинения за долгий ответ, медицинский долг, к сожалению, времени на быстрый ответ не оставляет.

По порядку:​
Насчет жалобы номер 2, не согласна в том случае, что мут был выдан по причине "коверканье его фамилии" имелось ввиду куратора нашего сервера. Ответ от Рикардо - "Провоцировали Куратора сервера". Остается вопрос - почему в жалобе мне отвечают одно, а на деле другое? Коверканье это не провокация, если провоцировало именно это. Если же провокация следовала из другого сообщения, хочу увидеть доказательства этого, а так же того, что это троллило нашего куратора, тк ничего обидного тут не вижу, а так же я уже поясняла, что обращение из предоставленных скринов Рональда было совсем другому человеку: (в жалобе https://forum.robo-hamster.com/threads/41994/ скрины доказательства существования левого человека)
Куратор сервера решил принять это за коверканье фамилии. Нет разницы в формулировке слов, есть сама суть - провокация куратора сервера была. К тому же, в рассмотрении жалобы принимало участие высшее руководство сервера.
Далее не устроил ответ в жалобе номер 1, смайл клоуна не несет провокацию с чем вы согласились, но мут он получил дважды. Ваш ответ "В вашем же случае, вы намеренно упоминали пользователя и отправляли фотографию клоуна." Игрок получил мут два раза, первое сообщение было отправлено в виде смайла, что не несет гневный ажиотаж в себе, а пинг модератора равноценен ответу на сообщение, за что раньше игроки никогда не получили муты. И как по мне "намеренно упоминали пользователя" ни к чему. В ответе от вас было написано что "Если бы Вы сделали это 1 раз, это не подходило бы но провокацию", но ведь игрок получил два мута, а значит из массовых нарушений можно вычти уже одно, т.к смайл был отправлен раньше фотографии, и человек отсидев мут, в гневе ответил повторно за неправильно выданное наказание. Имею ввиду тут то, что первое наказание выдано не верно, и за смайл и картинку в общем должно было быть выдано только одно.
Жалоба №1 подана не вами, а в ней всё выдано абсолютно верно. Почему старший модератор позволяет себе писать этот бред в жалобе - я разберусь с руководством его дискорд-сервера. Смайлики и картинки с изображением клоуна, если в контексте это является провокацией - выдаётся соответствующее наказание.

Касательно АФК Главного модератора - уже получал неоднократные жалобы, занимаюсь этим. Дискорд мастеру Ricardo Quinzsy поручено разобраться с вопросом актива Johnny Deep.

По поводу ЧСа - основание у Гл Модера на ЧС было.

Думаю, после этого не должно остаться сомнений о том, что за переписка была выше:
unknown.png


Касательно количества мутов - очень запутанная ситуация, предлагаю вам описать её мне в личке - Andryusha Sergeevich#7777, подробно и с доказательствами, не до конца понял, о чём речь.

Итог: ваше наказание остаётся в силе.
Закрыто.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху