Рассмотрено Show Low | Жалоба на vulgar kutuzov | Причина: пинг + смена ника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
203
Реакции
316
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
Ваш Discord TAG | Discord ID: kumalala#2076
Игровой ник: kumalala_kumalala
Игровой ник модератора: vulgar kutuzov
Краткая причина жалобы:: пинг + смена ника
Описание ситуации: челик после постановления сразу же полетел фанатично пинговать меня чтобы я сменил ник "негр рубинов". интересно а что у нас оскорбительного в слове негр? это же расса но никак не оскорбление, или уже опытный 200+ дней дискорд гвардиан модерации дискорда забыл свои же правила которые сам же строил?
https://imgur.com/a/eQsluDq
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 25.12.2022
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Ваша жалоба передана модератору, который выдал вам наказание.
Ожидайте ответа в течении 24-ех часов.
 
163bymorris
Пользователь
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
218
Реакции
201
Баллы
1,180
Сервер
Show-Low
Приветствую, Кумалала.
Получил предупреждение в смене ника за 3.1.
3.1) Запрещено использование мата, оскорбительных, завуалированных или неадекватных никнеймов/discord tag. [Kick/Ban]
То бишь по отношению к нашему Главному Модератору - Максиму Рубинову или же известнее как Ernesto Fulgenzi, возможно относится как-то оскорбительно, хотя тут даже интересно каков у вас был мотив перед постановлением этого ника? - Останется с вами, ладно.
Вспомним великую ситуацию с Алёшкой Адмираловым:
Не предвещало такой же беды, в тот момент не очень был опытен же в сфере ников, но и набирался опыту, вы тогда тоже были, и кстати вроде тогда уже был 20-ый сервер, в котором вас взяли на ВРИО и вы, вспоминаем творили дичь. В момент же неактива Ильи Хребтова, на тот момент Главный Модератор сервера - учился. Я являлся Главным практически за всем Сервером, но вы творили на том сервере исходя из Жалоб Главной Модерации временной конечно же некую /охинею/ в которой вам же было вписано пару выговоров, но вы не остановились и также стояли показывали свою работу. Перейдём к ситуации, там в тикете спрашивал про ник также, но вы решили в голове накрутить: "Ну ладно, Максим не обидется и будет всё ок!". Но на нашем сервере БЛАТ никогда не приветствовался, мы присекаем всё. Лёша и получил бан за ник, хотя вы вполне тоже могли его получить.
Ознакомьтесь с жалобой на меня в момент моего поста Зам. Куратора. - ознакамливайся
Также ожидай вердикта от
Главной Модерации!
 
Пользователь
Пользователь
Регистрация
9 Дек 2021
Сообщения
203
Реакции
316
Баллы
1,080
Сервер
Show-Low
алоу герман, при чем тут мой пост модера? при чем тут бигнейм хребтов? жалоба на тебя и на твое действие. ты перед тем как сделать такое спросил у батона обидется ли он? или сам себе в своей голове увидел негр и сразу уууууууу максима обидели все бан ему!!!! только ты особо не учел что ты сам же постоянно говорил что негр не является оскорблением, каким образом раса + фамилия могут быть провокационными и оскорбительными? та и сам максим видел мой ник когда я с ним общался в чате дня два назад и ничего мне не сказал, может потому что он не оскорбился как ты мог подумать?
 
Cube
Пользователь
Регистрация
19 Фев 2022
Сообщения
1,560
Реакции
622
Баллы
4,030
Сервер
Show-Low
Доброго времени суток

Не согласен с данным пингом о смене ника от модератора. Не вижу оскорблений в слове "Негр" либо же каких то провокаций. Данное слово является обозначением рассы, и не более.

С модератором будет проведена беседа.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху