Рассмотрено Tucson | Администрация дискорда

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gorgeous romantic
Пользователь
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
69
Реакции
3
Баллы
315
Сервер
Arizona Mobile 1
1. Ваш Discord Tag: Матвейка#9620
2. Игровой ник Модератора: -
3. Игровой ник CM и выше, принявшего форму (если есть):-
4. Суть жалобы:
Уважаемое руководство!
Я пишу вам, чтобы выразить свою серьезную обеспокоенность поведением модератора на нашем дискорд-сервере. Я хотел бы поднять вопрос о его халатности к своим словам и обмане своего руководства в одной из жалоб.
Во-первых, я обратил внимание на то, что данный модератор не выполняет свои обещания, которые он дал членам сервера. Например, он наплевательски отнесся к наказанию которые выдал мне вчера. Это приводит к созданию неприятной и небезопасной атмосферы на сервере.
Во-вторых, я заметил, что модератор обманул руководство сервера в одной из жалоб. Он представил ситуацию так, будто перепутал меня с кем то(хотя людей с похожей аватаркой даже нет в данном дискорде), в то время как это было не так. Я был удивлен, когда узнал об этом, и считаю, что такое поведение не должно быть терпимо в команде.
Я призываю вас принять необходимые меры в отношении этого модератора и выдать мне компенсацию за наказание, которое я понес по ошибке. Я верю, что каждый должен нести ответственность за свои слова и действия, особенно когда это касается безопасности наших пользователей и репутации сервера.
Спасибо за ваше внимание!
5. Доказательства (скриншоты или видео):
link - мут не снял, а в жалобе написал что снял :)

https://forum.robo-hamster.com/threads/55803/ - жалоба с ответом от самого модератора.
6. Дата и время произошедшей ситуации: 09.05.2023 | 23:44
7. Я готов нести ответственность в случае обмана(да/нет): Да.
 
Администратор форума
Администратор форума
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
2,109
Реакции
255
Баллы
4,130
Сервер
Tucson
Доброго времени суток.
Руководство в курсе об этом, к нему уже были применены соответствующие меры.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху