Рассмотрено Morty_Waston | Обвинение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
19 Ноя 2023
Сообщения
32
Реакции
27
Баллы
65
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: 813778283371823185
Ник модератора: Morty_Waston
Причина наказания: Обвинение
Суть жалобы: После ответа в данной жалобе - https://forum.robo-hamster.com/threads/72454/#post-273276 я получил обвинение в свою сторону от Главного Модератора Discord - сервера Morty_Waston, а именно процитирую "я так же имею информацию о том, что за пару дней до публикации данной темы Вы с твинка слили личные фотографии модератора 27-ого сервера". Начнем все с начала. Во-первых я никогда в жизни никого не сливал, а тем более личные фотографии так ещё и с твинков. Во-вторых у меня нету никаких твинков, если же вы имеете "информацию" на меня я попрошу её предоставить, ибо каждый может про меня или иного человека что то подобное сказать. Тоесть одним сломов - я не верю вашим пустым словам по этому поводу , и я категорически отрицаю такие участие в таких действиях. Я щас сижу в шоке в том то , что ты меня обвиняешь в таких ситуациях, потому что я ещё раз повторю - я в жизни никогда никого не сливал. Я хочу увидеть всю информацию которую именно Вы опорочили меня своей клеветой на весь форум, а теперь люди, а тем более администраторы с которыми я раньше стоял, или СТ. Администрация щас будет думать то, что я реально кого-то слил из 27 сервера как Вы говорите про меня. Поэтому я прошу вас предоставить всю доступную информацию по этому поводу, которая может подтвердить ваши обвинения против меня. Я хочу обратить ваше обратить ваше внимание на то, что подобные обвинения могут нести серьезный ущерб моей репутации перед тем с кем я стоял на посту Администратора на 01 сервере, и перед теми людьми с которыми я раньше общался. "Более того, вне зависимости от сервера, если Вы продолжите угрожать/сливать/деанонимизировать пользователей проекта, то рано или поздно Discord Administrator такового сервера попросту запросит внесение Вас уже в ЧС проекта." А тут я уже совсем в шоке и ничего не понял. Кому я угрожал, и кого я деанонимизировал по вашим слова... так же повторю то, что если вы меня опорочили своей клеветой на весь форум, я имею полное право увидеть эту вашу информацию, так же увидеть данный "мой твинк" который вы говорите, что я с этого твинка "сливал с 27 сервера" Если тут уже дело про ЧСП пошло, я жду всю информацию, а так же хочу очень посмотреть на эту информацию, ибо такого не было никогда с моей стороны. Вроде я все сказал и увижу всю информацию от вашего лица, и посмотрю где я кого то когда то "сливал".
Доказательства: https://forum.robo-hamster.com/threads/72454/#post-273276
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Добрый день.
По части решения о Вашем наказании ответ в предыдущей теме является исчерпывающим, остаётесь в ЧС Discord сервера на этот счёт мне изменить и добавить нечего.
Насчёт момента с информацией, то я по прежнему остаюсь при той же позиции.
Я действительно имею информацию о том, что Вы слили фотографии модератора(и по совместительству игрового администратора 27-ого сервера), которая была подтверждена мною.
Выражусь проще, я имею на это доказательства, не будь их, то я бы даже не стал принимать это во внимание и заявлять об этом.
Тем не менее, при закрытии прошлого обжалования данный фактор являлся второстепенным, если Вы читали ответ, то есть, при самой выдаче наказания в учёт он не брался, так как о нём на тот момент даже было неизвестно и служил он лишь личным очередным подтверждением того, что мне не следует давать Вам шанс и заменять меру по Вашей просьбе.
Доказательств на сам слив в данной теме предоставлено не будет, исключительно по запросу ГА, так как он содержит в себе личные фотографии человека, а так же Ваш личный IP адрес, который я не могу предоставлять публично.
Касательно момента с предупреждением, то здесь так же нет ничего сложного, так как оно вытекает из следственной части ранее сказанного в прошлом обжаловании и служит в осведомительно-ознакомительно формате, высказывание чётко обозначено в такой форме.
Сделано всё это для того, дабы при продолжении подобной деятельности на проекте(сливе фотографий и прочих моментах, которые выступают на стыке с этим) Вы не заявили, что были не осведомлены, не в курсе о последствиях и тому, к чему всё это может привести, то есть, как Вы пытались сделать это изначально в обжаловании.
Я так же чётко обозначил и то, что дискорд администрация в таком случае лишь делает запрос, если усматривает нарушения в дискорд сервере, которые соответствуют такой мере, но принятие решения по прежнему остаётся за ГА/ЗГА сервера, так как степень такого наказания выходит за пределы дискорд сервера.
Моё решение по прежнему остаётся тем же, ни одно высказывание я отзывать не собираюсь, так как утверждения являются частью всего решения, а с точки зрения соответствия - фактически-соответствующие.
Если мой дополненный ответ с пояснением не устроивших Вас моментов по прежнему не устраивает, то обратить на игровой форум с жалобой на имя Главного Администратора, где изложите полную суть несогласия и приложите ссылки на жалобы, а все доказательства на слив фотографий, которые я не могу прикрепить сюда по вышеизложенным причинам, будут предоставлены ГА по его запросу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху