Рассмотрено Winslow | не согласен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
140
Сервер
Yava
Ваш discord Tag: 822766816811024385
ID модератора: 595089557381185547
Краткое описание жалобы: не согласен
Суть жалобы: Приветствую дорогой модератор , я не согласен с вашим решением по моей жалобе, данная жалоба - тык. Я был забанен 20.04.2022 по причине: Обсуждение политики, по данной причине дается перманентный бан согласно правилу 2.13. Но почему то вы разбанили человека который получил бан по причине: Запрещено использование / распространение NSFW (not safe for work) / NSFL (not safe for life) / откровенного контента. по данному правилу дается 30 дней бана - перманентный бан о чем гласит правило 1.11. док-ва разбана: тык. Вы разбанили его потому, что: "Находитесь в бане достаточно давно, считаю, что можно пойти вам на встречу и разбанить вас." Я на 5 дней позже попал в бан и ему его не сняли, хотя он тоже находиться в бане достаточно давно. Прошу меня разбанить, я признаю свою вину и каюсь, что был не прав. Надеюсь то, что вы пойдете мне на встречу как с вышеупомянутым игроком.
Готовы ли получить наказание в случае отрицательного вердикта?: Да
 
HamsterBot
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
2,413
Реакции
120
Баллы
1,930
Сервер
Page
Доброго времени суток, witchen darkness.
Ваша жалоба передана .

У модератора есть сутки, чтобы ответить в жалобе - иначе он получит выговор (искл. жалобы на рассмотрение гл.мод/адм)

Ожидайте его ответа.
 
Discord Master Winslow
Главный модератор
Регистрация
12 Сен 2022
Сообщения
444
Реакции
212
Баллы
2,230
Сервер
Winslow
Здравствуйте witchen darkness !
Посоветовавшись с Руководством Модерации приняли решение пойти вам на встречу и снять блокировку.


Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху