Рассмотрено Morty Waston | чс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
✓Легенда✓
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
250
Сервер
Phoenix
Ваш Discord TAG: timmu.exe
Ник модератора: Morty Waston
Причина наказания: чс
Суть жалобы:
Я бы хотел выразить свою глубокую озабоченность и понимание серьезности ситуации. Позвольте мне подробно объяснить свою позицию и предоставить дополнительные пояснения.

Во-первых, я несомненно признаю свою ответственность за безопасность своего аккаунта. Однако, я хотел бы подчеркнуть, что предоставление доступа к аккаунту или любой его информации третьим лицам без моего ведома и согласия категорически противоречит моим намерениям и принципам. Я уверен, что мои действия не связаны с каким-либо предоставлением доступа к моему аккаунту или его данным третьим лицам.

Во-вторых, относительно обвинений в моей прямой связи с покупателем моего аккаунта, я бы хотел уточнить, что я никогда не продавал свой аккаунт и не имел намерения совершать подобные сделки. Однако мой аккаунт действительно был выставлен на продажу без моего согласия или ведома. Я даже не был в курсе того, что мой аккаунт был выставлен на продажу. Кроме того, относительно компенсации, которую я получил от покупателя, хочу отметить, что действительно получал компенсацию, однако это было исключительно по его личной инициативе, а не по моему запросу.

Кроме того, утверждение о том, что я, имею отношение к разработке ботов в Discord'e и поэтому должен был быть осведомлен о всех мерах безопасности, звучит абсурдно и не имеет никакого отношения к данной ситуации. Как пользователь, я полагался на системы безопасности, предоставленные самой платформой, и не ожидал такого уровня уязвимости.

Прошу вас пересмотреть мою ситуацию с объективностью и справедливостью, учитывая все обстоятельства инцидента. Я готов предоставить дополнительные доказательства, и призываю вас пересмотреть своё решение.

Я осознаю всю серьезность данной ситуации и не прошу меня разбанивать. Моя просьба только заключается в вынесений меня из чёрного списка.
Доказательства: https://media.discordapp.net/attach...6d1adadd9727f3&=&format=webp&quality=lossless
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
 
Последнее редактирование:
✓Легенда✓
Пользователь
Регистрация
28 Фев 2022
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
250
Сервер
Phoenix
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): (07) Главные модераторы
 
Owarida
Руководитель сервера
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
1,096
Реакции
397
Баллы
3,430
Сервер
Phoenix
Добрый день.
Вердикт в предыдущей жалобе остаётся без пересмотра с моей стороны. Остаётесь в ЧС Discord сервера.
Взаимодействовали и приняли денежные средства от сливщика как «компенсацию» ‎за ситуацию со сливом Discord сервера.
И повторюсь, что не имеет значение, кто был инициатором таковой «компенсации»‎, так как воспринимаю это за прямое извлечение финансовой выгоды с ситуации со сливом Discord сервера, который происходил с Вашего личного аккаунта.
Даже не понимаю, что тут можно оспаривать, учитывая вред, который был нанесён Discord серверу.
На данном форуме моё решение является окончательным, если с ним не согласны, то обратитесь на игровой форум проекта с жалобой на имя Главного Администратора, приложив ссылки на жалобы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху