Рассмотрено Gilbert | stray fulgenzi | Причина: Халатное отношение главной модерации к банам на большие сроки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор Discord'a Surprise
Главный модератор
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
165
Реакции
224
Баллы
1,680
Сервер
Surprise
Краткое описание жалобы: Халатное отношение главной модерации к банам на большие сроки
Игровой ник: EHoTiK
Ваш Discord TAG | Discord ID: 316154352760782849
Тип жалобы: Жалоба на красную администрацию
Ники задействованы в жалобах: stray fulgenzi
Ссылка на ответ дискорд мастера: Описание ситуации:
28 марта 2024 года я обратился с жалобой на модератора, чтобы меня разблокировали. В жалобе ссылку на которую я указал, все подробно объяснил. Хочу выразить благодарность за быстрый ответ, однако он был довольно сухим. Какой-то регламент мешает мне получить справедливое решение по моему вопросу. Я считаю, что у справедливости не должно быть временных рамок.

Что касается претензий по существу, у меня есть несколько вопросов:

1. Почему в случае такого длительного неверного бана должен существовать какой-то регламент по разблокировке. Какое имеет значение почему и через сколько я подал свою жалобу?

2. Почему я должен ждать амнистии, как будто я виновен и прошу снять блокировку, хотя я ни в чем не виноват и меня заблокировали ошибочно?


3. Почему главная модерация не следит за блокировками на такие сроки? Я бы понял, если бы блокировка была на месяц, но человека заблокировали на 2 года, и никто даже не обратил на это внимания, учитывая тот факт, что блокировка была неправильной.


P.S. ( В связи с ответом ЗГМ ) Речь идет о бане на 2 года. В данной ситуации, необходимо рассмотреть вопрос индивидуально, а не просто опираться на регламент, не вдаваясь в суть жалобы. Для этого, на ваших постах есть люди, которые могут подумать и разобраться, а не просто слепо следовать правилам.

Я понимаю, зачем нужны такие сроки, но я также знаю, что люди, ответственные за модерацию, сохраняют доказательства для всех блокировок, именно для таких ситуаций.


Доказательства вашего нарушения - link
Я ничего не нарушал.

Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 28 Мар 2024
 
Последнее редактирование:
нефр
Заместитель ГМ
Регистрация
15 Окт 2022
Сообщения
920
Реакции
244
Баллы
2,830
Сервер
Gilbert
Добрый вечер.
На вашем же сервере присутствует точно такой же регламент.
Срок подачи жалобы истек (5 дней с момента нарушения) - link
Это практикуется и на проекте Arizona Games. Сделано это для того чтобы модерации/администрации не приходилось хранить док-ва на нарушения в течение долгого времени.

Доказательства вашего нарушения - link
Блокировка с вас снимется, приносим свои извинения за косяк с моей стороны, а так же со стороны модератора.
Жалоба передана legendary kesha ツ
Ожидайте его ответа.



 
私たちの不完全な世界では、死だけが誰にも等しくなります
Руководитель сервера
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1,172
Реакции
1,034
Баллы
4,430
Сервер
Gilbert
Добрый день.
1) Регламент у нас создан в соответствии с регламентом проекта, вы когда получаете блокировку аккаунта по истечению времяни более 7 дней жалобы на рассматриваются, на нашем сервере такие же правила.
2) Так как блокировка была ошибочная пойдем вам на встречу в последний раз наказание будет снято, хотя это уже не первый раз когда вы получаете накзаание на сколько я помню.
3) Соблюдение правил это правильная позиция, как и в ИРЛ есть законы и всем им следуют без каких то прав и норм морали мы бы все были в каменном веке как животные.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху