Рассмотрено Prescott | Manuel_Rodrigez | Причина: 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2024
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
10
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: 4.1
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: attend
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
eDdTnRS.png

Игровой ник: Manuel_Rodrigez
Ваш Discord TAG | Discord ID: 77whoasked77 (Котик)
Описание ситуации: Доброго времени суток ув.Администрация я хочу обжаловать решение данного администратора в выданном наказании так как исходя из правила 4.1 я ни-кого не оскорблял, дискриминировал и так-далее. прошу показать мне мое нарушение или же накзать администратора!
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 6 Апр 2024
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
730
Сервер
Prescott
Здравствуйте, передал жалобу модератору
 
Создал свою империю?
Старший модератор
Регистрация
30 Янв 2024
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
80
Сервер
Prescott
Доброго времени суток гость и по совместительству пользователь нашего Дискорд-Сервера.
Наказание было выдано представителем модерации то есть мной. Поясню за что было выдано наказание.
Правила Дискорд-Сервера
image.png


а именно пункт правил 1 раздела 4, который гласит:
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуалированные. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. [Mute до 6h/Ban до 30d]
Ваше неадекватное/токсичное поведение проявляется в использование нецензурной лексики в чате общего общения в наличии более 2 сообщений, даже с учетом провокаций которые могут присутствовать иногда в чате общения, но беспричинное использование ненормативной лексики было наказано.
image.png

Ожидайте ответа от Руководства Модерации/Ответственных за раздел жалоб на персонал Дискорд-Сервера​
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
730
Сервер
Prescott
Наказание выдано верно
Закрыто.​
 
Главный модератор
Главный модератор
Регистрация
24 Авг 2023
Сообщения
63
Реакции
31
Баллы
730
Сервер
Prescott
Здравствуйте уважаемый Leviy chel , Пересмотрев жалобу вынесли вердикт наказание выдано не верно.
Для получения компенсации обратитесь в соответствующий раздел https://forum.robo-hamster.com/threads/67729/ Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху