Рассмотрено Prescott | Manuel_Rodrigez | Причина: 4.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leviy chel

Пользователь
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
6 Апр 2024
1
3
Сервер
Prescott
Краткое описание жалобы: 4.1
Тип жалобы: Жалоба на модератора
Ник модератора: attend
Доказательства (скриншот блокировки\наказания):
eDdTnRS.png

Игровой ник: Manuel_Rodrigez
Ваш Discord TAG | Discord ID: 77whoasked77 (Котик)
Описание ситуации: Доброго времени суток ув.Администрация я хочу обжаловать решение данного администратора в выданном наказании так как исходя из правила 4.1 я ни-кого не оскорблял, дискриминировал и так-далее. прошу показать мне мое нарушение или же накзать администратора!
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 6 Апр 2024
 

Mitsuko_Youmans

Главный модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
24 Авг 2023
78
32
Сервер
Prescott
Здравствуйте, передал жалобу модератору
 

AlesterMonopoly

Создал свою империю?
Пользователь
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
30 Янв 2024
8
0
Сервер
Prescott
Доброго времени суток гость и по совместительству пользователь нашего Дискорд-Сервера.
Наказание было выдано представителем модерации то есть мной. Поясню за что было выдано наказание.
Правила Дискорд-Сервера
image.png


а именно пункт правил 1 раздела 4, который гласит:
4.1) Запрещено в любом виде: (текст, фото/видео и пр.) Неадекватное/токсичное поведение, прямые или завуалированные. оскорбления, угрозы/дискриминационные шутки/враждебные высказывания, принижение по религиозному, половому или какому-либо другому признаку, призывы к насилию, терроризму. [Mute до 6h/Ban до 30d]
Ваше неадекватное/токсичное поведение проявляется в использование нецензурной лексики в чате общего общения в наличии более 2 сообщений, даже с учетом провокаций которые могут присутствовать иногда в чате общения, но беспричинное использование ненормативной лексики было наказано.
image.png

Ожидайте ответа от Руководства Модерации/Ответственных за раздел жалоб на персонал Дискорд-Сервера​
 

Mitsuko_Youmans

Главный модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
24 Авг 2023
78
32
Сервер
Prescott
Наказание выдано верно
Закрыто.​
 

Mitsuko_Youmans

Главный модератор
Главный модератор
Данный аккаунт не имеет отношения к реальным людям
24 Авг 2023
78
32
Сервер
Prescott
Здравствуйте уважаемый Leviy chel , Пересмотрев жалобу вынесли вердикт наказание выдано не верно.
Для получения компенсации обратитесь в соответствующий раздел https://forum.robo-hamster.com/threads/67729/ Всего доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху