Рассмотрено Scottdale | Жалоба на caroline_Rossi | Причина: дединсайд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
72
Реакции
9
Баллы
270
Сервер
Scottdale
Ваш Discord TAG | Discord ID: themainclownofscott
Игровой ник: mary_bell
Игровой ник модератора: caroline_Rossi
Краткая причина жалобы: дединсайд
Описание ситуации: https://forum.robo-hamster.com/threads/76219/post-287391 по этому ответу пишу жб

модеры каким то боком признали какой то акк в дсе моим твинком, непонятно как, пруфаните, что это мой твинк, так как твинков во время бана я на вашем сервере не создавал
также я так и не понял, почему мне дали бан в этой жб - https://forum.robo-hamster.com/threads/75314/, мне дали на тот момент вроде 3 мута, а после этих 3 мутов которые я уже отсидел, мне прилетел бан за те же мои нарушения, которые я отбыл, почему мне дали бан, где логика
реестр. мне его дали непонятно как, бан о котором я написал выше, также есть тикет 1557, который я писал месяц назад
там модер дал мне мут за "засосемся", на что дм ответил, что мут выдан верно, но писать "засосемся" можно, но без провокации, на что я после этого написал это спшнице и она дала мне мут, далее вообще запретили писать "засосемся". так вот, суть в том, что мут мне дали до запрета этого слова, а значит он подлежит откату
Вы готовы ли получить дополнительное наказание за обман?: Да
Дата: 20 Май 2024
 
мяу
Главный модератор
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
463
Реакции
228
Баллы
2,230
Сервер
Scottdale
Приветствую.
также я так и не понял, почему мне дали бан в этой жб - https://forum.robo-hamster.com/threads/75314/, мне дали на тот момент вроде 3 мута, а после этих 3 мутов которые я уже отсидел, мне прилетел бан за те же мои нарушения, которые я отбыл, почему мне дали бан, где логика
Просмотрев доказательства от модерации, а также дополнительно полистав чат, пришел к выводу, что наказание, в виде трех мутов недостаточное, в связи с этим, вам была выдана блокировка.
модеры каким то боком признали какой то акк в дсе моим твинком, непонятно как, пруфаните, что это мой твинк, так как твинков во время бана я на вашем сервере не создавал
После выдачи семи дневной блокировки ([///]), 01.05.2024, на сервер вошел аккаунт и следом установил ваш nick-name - [///]. В общем чате, аккаунт откликался на ваше имя, не отрицал, что аккаунт является твинком, а основной аккаунт находится в блокировке. Что не мало важно, данный аккаунт, в характерной для вас манере, начал приставать к Камилле - [///], именно по этому, сей аккаунт был признан вашим.
Если не брать в учет ваш твинк-аккаунт, то вы по прежнему достигаете необходимого уровня, для занесения в реестр нарушителей правил сервера.
который я писал месяц назад
там модер дал мне мут за "засосемся", на что дм ответил, что мут выдан верно, но писать "засосемся" можно, но без провокации, на что я после этого написал это спшнице и она дала мне мут, далее вообще запретили писать "засосемся". так вот, суть в том, что мут мне дали до запрета этого слова, а значит он подлежит откату
Разъяснения по этой ситуации, вам уже давали в жалобе - [///]. Ваши высказывания, являлись провокационными, в связи с этим и был выдан мут, не взирая на мое разрешение.
Закрыто и передано красной модерации.
 
успех неизбежен
Руководитель сервера
Регистрация
8 Авг 2021
Сообщения
1,131
Реакции
653
Баллы
4,430
Сервер
Scottdale
доброго времени суток.

по прежнему удивляюсь вашему упорству, несмотря на то, что с вами неоднократно беседовали в голосовом канале представители главной модерации. видимо вы не планируете слушать, слышать, делать выводы и меняться.

жалоба на бан вместо мутов. на вашем основном аккаунте с десяток мутов по причине провокации противоположного пола. практика показывает что муты вас не пугают, перейдем к блокировкам. с действиями главного модератора в этом случае согласен.

мут за "засосемся". не вижу нужды комментировать, так же не вижу необходимости в "откате". вы думаете что вы умнее всех? столько четных попыток обойти правила, ввести модерацию в тупик. пустая трата времени.

твинк. опять же солидарен с действиям и ответом главного модератора. к тому же, с момента блокировки "твинка" прошел почти месяц, жалоб с его стороны нет. разве это лишний раз не доказывает его причастность к вам в сочетании с остальными доказательствами.

закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху